В Центре образования «Ступени» прошли учения по противодействию террористическим угрозам
22 апреля 2026 года в Центре образования «Ступени» были проведены плановые учения, направленные на отработку действий сотрудников и обучающихся при совершении преступления террористической направленности.
В ходе тренировки были смоделированы различные сценарии возникновения угрозы. Обучающиеся и педагоги отработали алгоритм эвакуации, взаимодействие с экстренными службами, а также меры по обеспечению безопасности на территории образовательного учреждения.
Подобные мероприятия позволяют повысить уровень готовности коллектива и обучащихся к действиям в чрезвычайных ситуациях, а также укрепляют уверенность в том, что в случае реальной угрозы каждый будет знать, как правильно поступить для сохранения своей жизни и здоровья.
Благодарим всех за участие, ответственность и слаженную работу! Безопасность — наше общее дело.
#ЦентрОбразованияСтупени







22 апреля, 2026
Categories: