Работники

Социальные видеоролики об учителях

 

АДМИНИСТРАЦИЯ:

 

Колесник Ирина Дмитриевна — директор

Неупокоева Валентина Владимировна — заместитель директора по учебно-методической работе

Ходос Юлия Валерьевна — заместитель директора по воспитательной работе

Шкляр Павел Сергеевич — заместитель директора по безопасности

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ

 

РАБОТНИКИ:

Айнбиндер Наталья Алексеевна — учитель-дефектолог

Антипова Ольга Анатольевнаучитель начальных классов

Арсенич Светлана Борисовнаучитель начальных классов

Басова Ирина Александровна — учитель истории и обществознания

Бередух Светлана Васильевна — учитель физики

Братцева Наталья Николаевнаучитель русского языка и литературы

Власкина Екатерина Семёновна — уборщик служебных помещений

Волкова Елена Николаевна — учитель математики

Вологина Анастасия Олеговна — учитель начальных классов

Волохович Алефтина Геннадьевна — учитель химии

Высотина Алина Николаевна — учитель начальных классов, олигофренопедагог

Гринченко Александра Викторовна — учитель начальных классов

Денисова Татьяна Александровна — учитель-логопед

Дзюба Татьяна Владимировна — учитель русского языка литературы

Духнова Светлана Геннадьевна — учитель информатики

Зимина Ирина Викторовна – учитель русского языка и литературы

Карепова Юлия Григорьевна — учитель русского языка и литературы

Кириллова Ольга Анатольевна — учитель начальных классов

Козлова Ольга Васильевна — учитель русского языка и литературы

Колесник Ирина Дмитриевна — учитель истории и обществознания

Колесниченко (Отрошко) Людмила Викторовна — педагог-организатор

Кравец Татьяна Валерьевна — диспетчер

Кравчук Александра Александровна — учитель русского языка и литературы

Кудренко (Ветрова) Екатерина Андреевна — учитель начальных классов

Кузьменок Ирина Михайловна — учитель изобразительного искусства

Курило Василий Петрович — заведующий хозяйством

Лопатина Галина Викторовна — учитель русского языка и литературы

Мартыновский Иван Александрович — учитель истории

Мовдонча Анна Олеговна — учитель адаптивной физической культуры

Неупокоева Валентина Владимировна — заместитель директора по учебно-методической работе

Новикова Ирина Алексеевна — учитель начальных классов

Номоконова Анна Александровна — учитель биологии

Пампареу Алёна Петровна — педагог-психолог

Подситков Константин Юрьевич — учитель математики

Попова Екатерина Валерьевна — педагог-психолог

Прутовых Татьяна Александровна — учитель начальных классов

Рябышева Валентина Васильевна — учитель математики

Серикова Оксана Владимировна — инспектор по кадрам

Ситникова Евгения Андреевна — учитель начальных классов

Скородумова Людмила Петровна — учитель математики

Смотрина Ирина Дмитриевна — учитель технологии

Сподобец Людмила Георгиевна — учитель начальных классов

Тарасенко Людмила Сергеевна — учитель математики

Товкач Галина Ильинична — уборщик служебных помещений

Торсукова Ольга Васильевна — учитель английского и немецкого языка

Трубина (Перевалова) Елена Юрьевна — учитель музыки, истории

Ходос Юлия Валерьевна — учитель географии

Худорожкова Елена Владимировна — учитель английского языка и идиш

Чекалдина (Пушкина) Екатерина Олеговна — учитель начальных классов

Черкасова Наталья Владимировна — учитель информатики и математики

Чучалина Клавдия Васильевна — учитель биологии

Чучкалова Надежда Юрьевна — главный бухгалтер

Шкляр Павел Сергеевич — учитель ОБЖ

Шупилова Ольга Васильевна — учитель начальных классов

 

 

 

 

 

Comments are closed.