Инвестиции в будущий кадровый потенциал Центра образования «Ступени»
Центр образования «Ступени» всегда готов принять студентов для прохождения практики. Это один из способов найти и «вырастить» будущих сотрудников, получить свежий взгляд на рабочие процессы.
В настоящее время в Центре проходят производственную практику студенты Биробиджанского колледжа культуры и искусств, обучающиеся по специальности «Музыкальное образование». За практикантами закреплен опытный учитель музыки Трубина Е.Ю.
Елена Юрьевна учит студентов применить полученные теоретические знания на практике, получить реальный опыт работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, что позволяет им оценить свой выбор профессии и развить профессиональные навыки. Для Центра это также способ получить помощь в организации учебного процесса и при проведении различных школьных мероприятий. А ребята, обучающиеся в Центре, всегда с радостью принимают молодых креативных педагогов!
#Биробиджан#БККИ#СПО_ЕАО







6 ноября, 2025
Categories: