Вторые Международные детские инклюзивные творческие игры

Уважаемые родители!
Региональное отделение Всеросийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) Еврейской автономной области начинает прием заявок на участие во Вторых Международных детских инклюзивных творческих играх, которые пройдут в августе 2022 года в Ижевске.

Участниками Игр могут быть творчески одаренные дети от 6 до 18 лет с инвалидностью различных нозологий и ОВЗ, инвалиды с ментальными нарушениями или лица с интеллектуальными нарушениями до 27 лет.

К рассмотрению принимаются заявки как сольных исполнителей, так и инклюзивных групп (коллективов), в состав которых входит 50 и более процентов детей с инвалидностью и ОВЗ.

Допускается участие в инклюзивных коллективах взрослых (с инвалидностью и без инвалидности), но не более 30% от общей численности коллектива.

Допускается участие одного участника или коллектива не более, чем в двух номинациях.

Состязания проводятся в следующих возрастных группах:

1 возрастная группа — от 6 до 9 лет;

2 возрастная группа — от 10 до 14 лет;

3 возрастная группа — от 15 до 27 лет.

Возрастная группа определяется по количеству полных лет участника на 1 августа 2022 года.

Возрастная категория инклюзивных групп (коллективов) определяется по возрасту старшего участника на 1 августа 2022 года.

Ознакомится с номинациями и правилами проведения Игр можно в закрепленном Положении или на сайте Игр — http://pifiagames.vordi.ru/

Заявки принимаются на почту регионального отделения Еврейской автономной области — vordi.eao@gmail.com

Comments are closed.