С новыми победами!

Снова в Центре, в актовом зале, в торжественной обстановке прошло награждение победителей спортивных соревнований. Свои награды — грамоты и медали — получили участники соревнований по бадминтону и шахматам.
Соревнования по бадминтону в течение марта прошли среди учащихся 4-6 классов. По итогам соревнований было присуждено три призовых места: 1 место занял Корчак Андрей, 2 место — Ховайба Дарья, 3 место — Мордвинова Екатерина. Чемпионов с победой поздравили дружными аплодисментами. Молодцы! Так держать!

Шахматы — игра для интеллектуалов. Чтобы стать победителем в шахматных соревнованиях, надо уметь нестандартно, логически мыслить. Это умение хорошо показали ученики среднего и старшего звена, которые участвовали в играх в течение марта. Победителями стали: Миронов Виктор, занявший 1 место; Дашкевич Сергей — 2 место, Гумиров Денис — 3 место. Мы желаем вам новых побед, ребята!