Мир смотрит на меня с надеждою

В Биробиджане 26 мая проводился областной фестиваль спорта детей с ограниченными возможностями «Я в мир с надеждою смотрю». От нашего Центра в нем приняли юные спортсмены: Дашкевич Сергей, Золкина Галина, Жук Даниил, Янковой Ярослав, Зарипова Антонина. В личном первенстве Дашкевич С. (8 кл.) занял 1 место по настольному теннису. Янковой Я. — 2 место в прыжках в длину и 2 место по армреслингу. Золкина Г. (7 кл.) заняла 2 место в борьбе на руках, а Зарипова А. (5 кл.) завоевала 2 место в подъёме туловища из положения лёжа. Все победители и призёры отмечены дипломами, медалями и подарками.
Школа поздравляет вас, ребята, с победами! Все мы желаем вам новых успехов в спорте. Спасибо за то, что вы защитили спортивную честь школы.