Вместе к качественному образованию
5 ноября 2026 года на базе ОГАОУ «Центр образования «Ступени» в целях проектирования качественного образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями прошел целевой рабочий семинар. Мероприятие было организовано по инициативе администрации МБОУ «СОШ №3» п. Смидович Еврейской автономной области.
В ходе встречи эксперты Дальневосточного научно-методического центра специального образования и психолого-педагогической реабилитации А.О. Вологина, Л.М. Изосимова, Е.В. Попова рассмотрели вопросы интеграции рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии в адаптированные основные образовательные программы и реализации индивидуальных образовательных маршрутов.
По итогам встречи коллеги получили методические рекомендации по реализации адаптированных образовательных программ и организации качественной инклюзивной среды.







5 ноября, 2026
Categories: 