Центр образования «Ступени» расширяет границы сотрудничества

Директор Центра образования «Ступени» Шкляр Наталья Валерьевна и и.о. ректора Благовещенского государственного педагогического университета Щёкина Вера Витальевна подписали соглашение о сотрудничестве между образовательными организациями.
Соглашение направлено на развитие перспективных направлений сотрудничества между Центром образования «Ступени» и университетом в области подготовки педагогических кадров, в вопросах организации практик и стажировок и др.
Соглашение включает в себя реализацию важнейших направлений:
— реализации стажировок и проектов в области образовательной, учебно-методической, научно-исследовательской и социальных сферах;
— проведения образовательных мероприятий, оказания взаимных консультаций, всестороннего содействия в проведении теоретических и экспериментальных работ, поддержания совместных инициатив и проектов, направленных на развитие потенциала студентов;
— организации и проведения совместных международных, всероссийских и региональных конференций, научно-практических семинаров, форумах, круглых столах и др. мероприятиях, стажировок студентов с целью ознакомления с рынком труда в регионе.
Образовательные организации выражают надежду на плодотворное сотрудничество.

Comments are closed.