В копилку победителей

Учителя и обучающиеся нашего Центра постоянно принимают участие во всероссийских дистанционных конкурсах и викторинах. Ведь участие в них- это хорошая возможность подняться на очередную ступень саморазвития и получить дипломы для пополнения своего портфолио. В декабре проводилось несколько Всероссийских дистанционных конкурсов. Один из них, конкурс презентаций «Конституция – главный закон страны», был приурочен ко дню Конституции.

expository essay definition

День Конституции в современной России отмечается 12 декабря.
Ребятам предлагалось создать презентацию, раскрывающую суть этого праздника. При этом, каждая работа должна была сопровождаться краткой пояснительной запиской.
От нашего Центра в конкурсе презентаций под руководством учителя истории и обществознания Колесник Ирины Дмитриевны принял участие девятиклассник Иванов Алексей, занявший 1 место.
В другом Всероссийскиком дистанционном конкурсе «Фантазии в технике Квиллинг» от участников требовалось выполнить творческую работу по данной теме.
Квиллинг (бумагокручение, бумажная филигрань) — это искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки. Из бумажных спиралей создают цветы и узоры, которые затем используют обычно для украшения открыток, альбомов, подарочных упаковок, рамок для фотографий.
Наши третьеклассницы — Кравец Валерия, Асеева Александра и Золкина Галина под руководством Шупиловой Ольги Васильевны сотворили оригинальные работы в этой технике и отправили на конкурс. Результат — все первые места!
Мы искренне поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.
Дорогие ребята, уважаемые учителя! Совершенствуйтесь, принимайте участие в различных конкурсах и викторинах. Все в ваших руках! Дерзайте!

Comments are closed.